Calendario y resultados: Cadete

cadete-a

Web Menu Plantilla Web Menu Clasificación

LIGA TERRITORIAL VIZCAÍNA CADETE Fed Viz2018/19

PRIMERA FASE

Calendario General de la competición


Encuentro Marcador
07/10/2018      Jornada 1            Pol. Municipal (Etxebarri)
Kukuiaga – Artaromo
-:-
07/10/2018      Jornada 1            Pol. Zubi-Alde ( Portugalete )
Portu FS – Gora Bilbao RedBlue
-:-
07/10/2018      Jornada 1            Pol. Zurbaranbarri (Bilbao)
Iturriondo - Ellakuria – Boskozaleak
-:-
07/10/2018      Jornada 1            Pol. Peru Zaballa
Flaviobriga – Jarrilleros
-:-
07/10/2018      Jornada 1            Pol. Lasesarre (Barakaldo)
Barakaldoko B.L. – Santurtzi
-:-
07/10/2018      Jornada 1            Pol. Landako (Durango)
Sasikoa – Ikasbide
-:-
07/10/2018      Jornada 1            Pol. Peru Zaballa
C.F.S. Castro – Otxartabe
-:-
07/10/2018      Jornada 1            Pol. Sámano
Mioño - Portus Amanus – Edukabide Sport
-:-
07/10/2018      Jornada 1            Pol. Zurbaranbarri (Bilbao)
Arabella - Ellakuria – Pozgarri
-:-

Escudo-CFS-Castro-Urdiales.pngCalendario del C.F.S. Castro Urdiales “B” ( Juvenil )

Encuentro Marcador
07/10/2018      Jornada 1            Pol. Peru Zaballa
C.F.S. Castro – Otxartabe
-:-
14/10/2018      Jornada 2            Pol. San Inazio (Bilbao)
Edukabide Sport – C.F.S. Castro
-:-
21/10/2018      Jornada 3            Pol. Peru Zaballa
C.F.S. Castro – Pozgarri
-:-
28/10/2018      Jornada 4            Pol. Sámano
Mioño - Portus Amanus – C.F.S. Castro
-:-
04/11/2018      Jornada 5            Pol. Zurbaranbarri (Bilbao)
Arabella - Ellakuria – C.F.S. Castro
-:-
11/11/2018      Jornada 6            Pol. Peru Zaballa
C.F.S. Castro – Sasikoa
-:-
18/11/2018      Jornada 7            Pol. Lasesarre (Barakaldo)
Barakaldoko B.L. – C.F.S. Castro
-:-
25/11/2018      Jornada 8            Pol. Peru Zaballa
C.F.S. Castro – Flaviobriga
-:-
02/12/2018      Jornada 9            Pol. Zurbaranbarri (Bilbao)
Iturriondo - Ellakuria – C.F.S. Castro
-:-
09/12/2018      Jornada 10            Pol. Peru Zaballa
C.F.S. Castro – Portu FS
-:-
16/12/2018      Jornada 11            Pol. Municipal (Etxebarri)
Kukuiaga – C.F.S. Castro
-:-
23/12/2018      Jornada 12            Pol. Peru Zaballa
C.F.S. Castro – Artaromo
-:-
13/01/2019      Jornada 13            Pol. Abusu - La Peña (Bilbao)
Gora Bilbao RedBlue – C.F.S. Castro
-:-
20/01/2019      Jornada 14            Pol. Peru Zaballa
C.F.S. Castro – Boskozaleak
-:-
27/01/2019      Jornada 15            Pol. Zubi-Alde ( Portugalete )
Jarrilleros – C.F.S. Castro
-:-
03/02/2019      Jornada 16            Pol. Peru Zaballa
C.F.S. Castro – Santurtzi
-:-
10/02/2019      Jornada 17            Pol. San Inazio (Bilbao)
Ikasbide – C.F.S. Castro
-:-