Calendario y resultados: Cadetes

Federacion CantabraLIGA TERRITORIAL CADETE 2017/18

Calendario General de la competición


Encuentro Marcador
21/10/2017      Jornada 1      10:30      Municipal de Treto
U.D. Adal Treto – C.F.S. Castro "B"
5 - 1
22/10/2017      Jornada 1      12:00      Col. Ntra. Señora de las Nieves
C.D. Guriezo – Unión Castreña / Mioño
1 - 6
22/10/2017      Jornada 1      12:30      Polideportivo Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro "A" – Montañas del Pas
5 - 4

 

Calendario de nuestros equipos:

Encuentro Marcador
21/10/2017      Jornada 1      10:30      Municipal de Treto
U.D. Adal Treto – C.F.S. Castro "B"
5 - 1
22/10/2017      Jornada 1      12:30      Polideportivo Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro "A" – Montañas del Pas
5 - 4
28/10/2017      Jornada 2      12:30      Polideportivo de Sámano
C.F.S. Castro "B" – C.D. Guriezo
2 - 7
28/10/2017      Jornada 2      16:00      Polideportivo de Sámano
Unión Castreña / Mioño – C.F.S. Castro "A"
5 - 1
04/11/2017      Jornada 3      10:30      Polideportivo de Sámano
C.F.S. Castro "A" – C.F.S. Castro "B"
3 - 1
11/11/2017      Jornada 4      17:00      Polideportivo de Liendo
C.D. Guriezo – C.F.S. Castro "A"
4 - 2
12/11/2017      Jornada 4      12:00      Polideportivo Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro "B" – Montañas del Pas
9 - 1
18/11/2017      Jornada 5      11:30      Polideportivo de Sámano
C.F.S. Castro "A" – U.D. Adal Treto
7 - 0
19/11/2017      Jornada 5      12:30      Polideportivo de Sámano
Unión Castreña / Mioño – C.F.S. Castro "B"
13 - 0
26/11/2017      Jornada 6      11:00      Municipal de Ontaneda
Montañas del Pas – C.F.S. Castro "A"
4 - 5
26/11/2017      Jornada 6      12:30      Polideportivo Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro "B" – U.D. Adal Treto
5 - 1
02/12/2017      Jornada 7      16:00      Polideportivo Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro "A" – Unión Castreña / Mioño
2 - 1
02/12/2017      Jornada 7      18:00      Polideportivo de Liendo
C.D. Guriezo – C.F.S. Castro "B"
5 - 0
16/12/2017      Jornada 8      15:30      Polideportivo Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro "B" – C.F.S. Castro "A"
0 - 1
14/01/2018      Jornada 9      10:15      Polideportivo Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro "A" – C.D. Guriezo
4 - 4
14/01/2018      Jornada 9      11:00      Municipal de Ontaneda
Montañas del Pas – C.F.S. Castro "B"
4 - 1
20/01/2018      Jornada 10      10:15      Municipal de Treto
U.D. Adal Treto – C.F.S. Castro "A"
0 - 12
21/01/2018      Jornada 10      12:30      Polideportivo Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro "B" – Unión Castreña / Mioño
0 - 9

 


 

LIGA PRIMAVERA CADETE 2017/18

Calendario General de la competición


Encuentro Marcador
27/01/2018      Jornada 1      12:00      Polideportivo de Sámano
U. Castreña Mioño – C.F.S. Castro "B"
5 - 2
27/01/2018      Jornada 1      16:00      Polideportivo Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro "A" – Adal Treto
7 - 2
27/01/2018      Jornada 1      18:00      Polideportivo de Liendo
C.D. Guriezo – Montañas del Pas
17 - 0

Calendario de nuestros equipos:

Encuentro Marcador
27/01/2018      Jornada 1      12:00      Polideportivo de Sámano
U. Castreña Mioño – C.F.S. Castro "B"
5 - 2
27/01/2018      Jornada 1      16:00      Polideportivo Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro "A" – Adal Treto
7 - 2
04/02/2018      Jornada 2      10:30      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro "B" – C.D. Guriezo
4 - 6
04/02/2018      Jornada 2      11:00      Municipal de Ontaneda
Montañas del Pas – C.F.S. Castro "A"
4 - 10
18/02/2018      Jornada 3      10:45      Polideportivo Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro "A" – C.F.S. Castro "B"
7 - 3
24/02/2018      Jornada 4      11:00      Pachi Torre ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro "B" – Adal Treto
4 - 2
24/02/2018      Jornada 4      12:00      Polideportivo de Liendo
C.D. Guriezo – C.F.S. Castro "A"
3 - 1
04/03/2018      Jornada 5      10:30      Polideportivo Pachi Torre
C.F.S. Castro "A" – U. Castreña Mioño
2 - 2
04/03/2018      Jornada 5      12:00      Municipal de Ontaneda
Montañas del Pas – C.F.S. Castro "B"
3 - 2
10/03/2018      Jornada 6      11:00      Pepín Lastra (Treto)
Adal Treto – C.F.S. Castro "A"
1 - 10
10/03/2018      Jornada 6      16:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro "B" – U. Castreña Mioño
0 - 7
17/03/2018      Jornada 7      18:30      Polideportivo de Liendo
C.D. Guriezo – C.F.S. Castro "B"
8 - 1
18/03/2018      Jornada 7      10:30      Polideportivo Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro "A" – Montañas del Pas
11 - 0
24/03/2018      Jornada 8      12:00      Portus Amanus ( Sámano )
C.F.S. Castro "B" – C.F.S. Castro "A"
0 - 9
07/04/2018      Jornada 9      10:00      Pepín Lastra (Treto)
Adal Treto – C.F.S. Castro "B"
2 - 2
08/04/2018      Jornada 9      10:00      Polideportivo Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro "A" – C.D. Guriezo
5 - 3
14/04/2018      Jornada 10      16:15      Polideportivo de Sámano
U. Castreña Mioño – C.F.S. Castro "A"
2 - 2
14/04/2018      Jornada 10      16:30      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro "B" – Montañas del Pas
5 - 4