Calendario y resultados: Infantiles

Federacion CantabraLIGA TERRITORIAL INFANTIL 2016/17

Calendario General de la competición


Encuentro Marcador
22/10/2016      Jornada 1      10:30      Pepín Lastra ( Treto )
U.D. Adal Treto – A.D. Mioño
0 - 6
22/10/2016      Jornada 1      16:30      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro "B" – E.M.F. Ampuero
3 - 4
23/10/2016      Jornada 1      11:00      Municipal de Ontaneda
Montañas del Pas – C.F.S. Castro "A"
4 - 3

Calendario de nuestros equipos:

Encuentro Marcador
22/10/2016      Jornada 1      16:30      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro "B" – E.M.F. Ampuero
3 - 4
23/10/2016      Jornada 1      11:00      Municipal de Ontaneda
Montañas del Pas – C.F.S. Castro "A"
4 - 3
29/10/2016      Jornada 2      12:00      La Serna de Iguña
S.D. Torina – C.F.S. Castro "B"
11 - 0
06/11/2016      Jornada 3      11:15      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro "A" – A.D. Mioño
2 - 3
12/11/2016      Jornada 4      10:30      Municipal de Ampuero
E.M.F. Ampuero – C.F.S. Castro "A"
5 - 5
12/11/2016      Jornada 4      13:30      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro "B" – U.D. Adal Treto
6 - 0
20/11/2016      Jornada 5      11:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro "A" – S.D. Torina
7 - 2
20/11/2016      Jornada 5      11:15      Municipal de Ontaneda
Montañas del Pas – C.F.S. Castro "B"
8 - 0
26/11/2016      Jornada 6      10:00      Polideportivo de Sámano
C.F.S. Castro "B" – C.F.S. Castro "A"
1 - 4
03/12/2016      Jornada 7      18:30      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro "A" – U.D. Adal Treto
15 - 1
04/12/2016      Jornada 7      12:00      Polideportivo de Sámano
A.D. Mioño – C.F.S. Castro "B"
9 - 0
10/12/2016      Jornada 8      16:00      Municipal de Ampuero
E.M.F. Ampuero – C.F.S. Castro "B"
8 - 2
11/12/2016      Jornada 8      11:15      Pachi Torre ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro "A" – Montañas del Pas
6 - 2
18/12/2016      Jornada 9      11:15      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro "B" – S.D. Torina
5 - 3
22/01/2017      Jornada 10      10:30      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
A.D. Mioño – C.F.S. Castro "A"
4 - 2
27/01/2017      Jornada 11      19:30      Pepín Lastra ( Treto )
U.D. Adal Treto – C.F.S. Castro "B"
5 - 3
29/01/2017      Jornada 11      11:15      Polideportivo Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro "A" – E.M.F. Ampuero
0 - 3
04/02/2017      Jornada 12      10:00      La Serna de Iguña
S.D. Torina – C.F.S. Castro "A"
2 - 1
04/02/2017      Jornada 12      12:30      Portus Amanus ( Sámano )
C.F.S. Castro "B" – Montañas del Pas
0 - 10
10/02/2017      Jornada 13      17:30      Polideportivo Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro "A" – C.F.S. Castro "B"
12 - 3
16/02/2017      Jornada 14      19:30      Pepín Lastra ( Treto )
U.D. Adal Treto – C.F.S. Castro "A"
6 - 9
19/02/2017      Jornada 14      12:30      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro "B" – A.D. Mioño
0 - 5