Calendario y resultados

Juvenil

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GRUPO III

TEMPORADA RFEF2017/18

Calendario General de la competición


Encuentro Marcador
19/01/2018      Jornada 11            Pab. Manuel Muñoz ( Eskoriatza )
Eskoriatza K.E. – Lauburu K.E. Ibarra
-:-
19/01/2018      Jornada 11            Municipal ( Polanco )
Mar Rock – A.D. Lardero
-:-
19/01/2018      Jornada 11            Polideportivo Municipal (Villaviciosa)
Rodiles F.S. – Otxartabe
-:-
19/01/2018      Jornada 11            Abusu - La Peña ( Bilbao )
Gora RedBlue – E.F.S. Siero
-:-
19/01/2018      Jornada 11            Gonzalo de Berceo ( Logroño )
Valle del Ebro – C.F.S. Castro
-:-

Calendario del C.F.S. Castro Urdiales ( Juvenil )

Encuentro Marcador
07/10/2017      Jornada 1      16:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Gora RedBlue
6 - 4
14/10/2017      Jornada 2      19:30      Polideportivo Municipal (Villaviciosa)
Rodiles F.S. – C.F.S. Castro
0 - 3
20/10/2017      Jornada 3      16:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Mar Rock
7 - 1
28/10/2017      Jornada 4      19:30      Pab. Manuel Muñoz ( Eskoriatza )
Eskoriatza K.E. – C.F.S. Castro
1 - 3
04/11/2017      Jornada 5      16:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Lauburu K.E. Ibarra
6 - 1
11/11/2017      Jornada 6      17:00      Polideportivo Municipal (Lardero)
A.D. Lardero – C.F.S. Castro
2 - 4
18/11/2017      Jornada 7      16:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Otxartabe
7 - 0
26/11/2017      Jornada 8      12:45      Polideportivo Municipal (Pola de Siero)
E.F.S. Siero – C.F.S. Castro
4 - 7
03/12/2017      Jornada 9      12:00      Atakondoa ( Irurtzun )
Osasuna Magna – C.F.S. Castro
5 - 2
19/01/2018      Jornada 11            Gonzalo de Berceo ( Logroño )
Valle del Ebro – C.F.S. Castro
-:-
26/01/2018      Jornada 12            Abusu - La Peña ( Bilbao )
Gora RedBlue – C.F.S. Castro
-:-
02/02/2018      Jornada 13            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Rodiles F.S.
-:-
09/02/2018      Jornada 14            Municipal ( Polanco )
Mar Rock – C.F.S. Castro
-:-
16/02/2018      Jornada 15            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Eskoriatza K.E.
-:-
23/02/2018      Jornada 16            Belabieta ( Ibarra )
Lauburu K.E. Ibarra – C.F.S. Castro
-:-
02/03/2018      Jornada 17            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – A.D. Lardero
-:-
16/03/2018      Jornada 18            Polideportivo Txurdinaga ( Bilbao )
Otxartabe – C.F.S. Castro
-:-
23/03/2018      Jornada 19            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – E.F.S. Siero
-:-
06/04/2018      Jornada 20            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Osasuna Magna
-:-
27/04/2018      Jornada 22            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Valle del Ebro
-:-

One Comment

on “Calendario y resultados
One Comment on “Calendario y resultados
  1. Pingback: Club Fútbol Sala Castro Urdiales | Un derbi con urgencias

Comments are closed.