Calendario y resultados

Juvenil

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GRUPO III

TEMPORADA RFEF2016/17

Calendario General de la competición


Encuentro Marcador
17/09/2016      Jornada 1      16:00      Usabal ( Tolosa )
Laskorain K.E. – C.F.S. Castro
5 - 3
17/09/2016      Jornada 1      17:00      Vicente Trueba ( Torrelavega )
Mar Rock – Gora RedBlue
4 - 5
17/09/2016      Jornada 1      18:30      Polideportivo de Muskiz
Auzoak Zierbena – Valle del Ebro
6 - 2

Calendario del C.F.S. Castro Urdiales ( Juvenil )

Encuentro Marcador
17/09/2016      Jornada 1      16:00      Usabal ( Tolosa )
Laskorain K.E. – C.F.S. Castro
5 - 3
24/09/2016      Jornada 2      18:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Mar Rock
3 - 7
08/10/2016      Jornada 4      16:30      Pab. Gonzalo de Berceo ( Logroño )
Valle del Ebro – C.F.S. Castro
2 - 3
15/10/2016      Jornada 5      16:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Gora RedBlue
5 - 0
22/10/2016      Jornada 6      18:00      La Cuesta ( Zierbena )
Auzoak Zierbena – C.F.S. Castro
3 - 6
29/10/2016      Jornada 7      16:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Lauburu K.E. Ibarra
4 - 6
05/11/2016      Jornada 8      18:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Laskorain K.E.
1 - 2
12/11/2016      Jornada 9      17:00      Vicente Trueba ( Torrelavega )
Mar Rock – C.F.S. Castro
4 - 5
26/11/2016      Jornada 11      17:30      Portus Amanus ( Sámano )
C.F.S. Castro – Valle del Ebro
8 - 1
03/12/2016      Jornada 12      18:30      Abusu - La Peña ( Bilbao )
Gora RedBlue – C.F.S. Castro
2 - 4
10/12/2016      Jornada 13      18:30      Pachi Torre ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Auzoak Zierbena
4 - 1
17/12/2016      Jornada 14      18:30      Belabieta ( Ibarra )
Lauburu K.E. Ibarra – C.F.S. Castro
5 - 2
07/01/2017      Jornada 15      18:00      Usabal ( Tolosa )
Laskorain K.E. – C.F.S. Castro
0 - 1
14/01/2017      Jornada 16      17:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Mar Rock
4 - 2
04/02/2017      Jornada 18      16:30      Gonzalo de Berceo ( Logroño )
Valle del Ebro – C.F.S. Castro
2 - 5
11/02/2017      Jornada 19      16:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Gora RedBlue
5 - 3
18/02/2017      Jornada 20      16:30      La Cuesta ( Zierbena )
Auzoak Zierbena – C.F.S. Castro
1 - 2
25/02/2017      Jornada 21      17:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Lauburu K.E. Ibarra
5 - 4
04/03/2017      Jornada 22      16:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Laskorain K.E.
4 - 2
11/03/2017      Jornada 23      16:00      Vicente Trueba (Torrelavega)
Mar Rock – C.F.S. Castro
4 - 3
01/04/2017      Jornada 25      16:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Valle del Ebro
3 - 4
08/04/2017      Jornada 26      18:30      Abusu - La Peña ( Bilbao )
Gora RedBlue – C.F.S. Castro
5 - 4
22/04/2017      Jornada 27      16:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Auzoak Zierbena
4 - 5
28/04/2017      Jornada 28      18:00      Belabieta ( Ibarra )
Lauburu K.E. Ibarra – C.F.S. Castro
6 - 0

One Comment

on “Calendario y resultados
One Comment on “Calendario y resultados
  1. Pingback: Club Fútbol Sala Castro Urdiales | Un derbi con urgencias

Comments are closed.