Calendario y Resultados

Primer equipo

TERCERA DIVISIÓN GRUPO XXI

TEMPORADA RFEF2017/18

Fed CantCalendario General de la competición


Encuentro Marcador
23/09/2017      Jornada 1            Anchoa Arena (Santoña)
Proboca Santoña – Valle Lebaniego
-:-
23/09/2017      Jornada 1            Polideportivo de Polanco
Mar Rock – Grupo RC Colindres
-:-
23/09/2017      Jornada 1            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – El Minchón
-:-
23/09/2017      Jornada 1            I.E.S. Muriedas
Muriedas Urrutia – Rayo Sanfe
-:-
23/09/2017      Jornada 1            Colegio María Blanchard (Santander)
Canalsa Pecusa – Hoznayo Alb. Max
-:-
23/09/2017      Jornada 1            Polideportivo de Pesués
La Vuelta Pub – Unión Castreña
-:-
23/09/2017      Jornada 1            Polideportivo Nuevo (Reinosa)
C.R.C. Reinosa – Cons. JL Cobo "B"
-:-

Escudo-CFS-Castro-Urdiales.png
Calendario del C.F.S. Castro Urdiales ( Primer equipo )

Encuentro Marcador
23/09/2017      Jornada 1            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – El Minchón
-:-
30/09/2017      Jornada 2            Pol. José A. González Linares (San Felices)
Rayo Sanfe – C.F.S. Castro
-:-
07/10/2017      Jornada 3            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Hoznayo Alb. Max
-:-
14/10/2017      Jornada 4            Polideportivo de Sámano
Unión Castreña – C.F.S. Castro
-:-
21/10/2017      Jornada 5            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Cons. JL Cobo "B"
-:-
28/10/2017      Jornada 6            Polideportivo de Pesués
La Vuelta Pub – C.F.S. Castro
-:-
04/11/2017      Jornada 7            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Canalsa Pecusa
-:-
11/11/2017      Jornada 8            I.E.S. Muriedas
Muriedas Urrutia – C.F.S. Castro
-:-
18/11/2017      Jornada 9            Polideportivo Nuevo (Reinosa)
C.R.C. Reinosa – C.F.S. Castro
-:-
25/11/2017      Jornada 10            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Mar Rock
-:-
02/12/2017      Jornada 11            Anchoa Arena (Santoña)
Proboca Santoña – C.F.S. Castro
-:-
09/12/2017      Jornada 12            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Valle Lebaniego
-:-
16/12/2017      Jornada 13            Polideportivo de Colindres (1)
Grupo RC Colindres – C.F.S. Castro
-:-
13/01/2018      Jornada 14            Matilde de la Torre (Cabezón de la Sal)
El Minchón – C.F.S. Castro
-:-
20/01/2018      Jornada 15            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Rayo Sanfe
-:-
27/01/2018      Jornada 16            Polideportivo de Entrambasaguas
Hoznayo Alb. Max – C.F.S. Castro
-:-
03/02/2018      Jornada 17            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Unión Castreña
-:-
17/02/2018      Jornada 18            Pol. Vicente Trueba (Torrelavega)
Cons. JL Cobo "B" – C.F.S. Castro
-:-
24/02/2018      Jornada 19            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – La Vuelta Pub
-:-
03/03/2018      Jornada 20            Colegio María Blanchard (Santander)
Canalsa Pecusa – C.F.S. Castro
-:-
10/03/2018      Jornada 21            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Muriedas Urrutia
-:-
24/03/2018      Jornada 22            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – C.R.C. Reinosa
-:-
07/04/2018      Jornada 23            Polideportivo de Polanco
Mar Rock – C.F.S. Castro
-:-
14/04/2018      Jornada 24            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Proboca Santoña
-:-
21/04/2018      Jornada 25            Polideportivo Municipal (Potes)
Valle Lebaniego – C.F.S. Castro
-:-
28/04/2018      Jornada 26            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Grupo RC Colindres
-:-

 

2 Comments

on “Calendario y Resultados
2 Comments on “Calendario y Resultados
  1. Pingback: Club Fútbol Sala Castro Urdiales | El Tercera busca disipar sus dudas

  2. Pingback: Club Fútbol Sala Castro Urdiales | Vuelta a la rutina

Comments are closed.