Calendario y Resultados

Primer equipo

TERCERA DIVISIÓN GRUPO XXI

TEMPORADA RFEF2018/19

Fed CantCalendario General de la competición


Encuentro Marcador
26/01/2019      Jornada 15            Pol. Municipal (Puente San Miguel)
Milinde Reocín – La Vuelta Pub
-:-
26/01/2019      Jornada 15            Pol. Matilde de la Torre (Cabezón de la Sal)
El Minchón – Cueva de Morín
-:-
26/01/2019      Jornada 15      16:00      Pol. Municipal (Entrambasaguas)
Hoznayo Alb. Max – C.F.S. Castro
-:-
26/01/2019      Jornada 15      16:15      Pol. Vicente Trueba (Torrelavega)
C. Jose Luis Cobo – Grupo RC Colindres
-:-
26/01/2019      Jornada 15      17:00      Pol. de Sámano
Unión Castreña – Rayo Sanfe
-:-
26/01/2019      Jornada 15      17:00      Pol. I.E.S. Muriedas (Muriedas)
Muriedas Urrutia – C.R.C. Reinosa
-:-
27/01/2019      Jornada 15      11:00      Pol. María Blanchard (Santander)
Canalsa Pecusa – Portus Amanus - Mioño
-:-

Escudo-CFS-Castro-Urdiales.png
Calendario del C.F.S. Castro Urdiales ( Primer equipo )

Encuentro Marcador
22/09/2018      Jornada 1      17:00      Pol. de Sámano
Unión Castreña – C.F.S. Castro
0 - 4
29/09/2018      Jornada 2      18:00      Pol. Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Hoznayo Alb. Max
8 - 4
06/10/2018      Jornada 3      18:00      Pol. Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Rayo Sanfe
4 - 3
20/10/2018      Jornada 4      18:00      Pol. Municipal (Pesués)
La Vuelta Pub – C.F.S. Castro
5 - 4
27/10/2018      Jornada 5      18:00      Pol. Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Grupo RC Colindres
5 - 9
03/11/2018      Jornada 6      17:30      Pol. Municipal (Villaescusa)
Cueva de Morín – C.F.S. Castro
1 - 3
10/11/2018      Jornada 7      18:00      Pol. Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – C.R.C. Reinosa
5 - 2
18/11/2018      Jornada 8      12:00      Pol. de Sámano
Portus Amanus - Mioño – C.F.S. Castro
0 - 4
24/11/2018      Jornada 9      18:00      Pol. Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Canalsa Pecusa
5 - 2
02/12/2018      Jornada 10      12:00      Pol. I.E.S. Muriedas (Muriedas)
Muriedas Urrutia – C.F.S. Castro
2 - 3
15/12/2018      Jornada 11      18:15      Pol. Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – El Minchón
1 - 1
22/12/2018      Jornada 12      17:00      Pol. María Pardo (Torrelavega)
C. Jose Luis Cobo – C.F.S. Castro
2 - 4
12/01/2019      Jornada 13      18:15      Pol. Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Milinde Reocín
4 - 1
19/01/2019      Jornada 14      18:15      Pol. Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Unión Castreña
3 - 2
26/01/2019      Jornada 15      16:00      Pol. Municipal (Entrambasaguas)
Hoznayo Alb. Max – C.F.S. Castro
-:-
01/02/2019      Jornada 16            Pol. José A. González Linares (San Felices)
Rayo Sanfe – C.F.S. Castro
-:-
09/02/2019      Jornada 17            Pol. Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – La Vuelta Pub
-:-
16/02/2019      Jornada 18            Pol. Colindres 1
Grupo RC Colindres – C.F.S. Castro
-:-
23/02/2019      Jornada 19            Pol. Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Cueva de Morín
-:-
09/03/2019      Jornada 20            Pol. Nuevo (Reinosa)
C.R.C. Reinosa – C.F.S. Castro
-:-
16/03/2019      Jornada 21            Pol. Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Portus Amanus - Mioño
-:-
30/03/2019      Jornada 23            Pol. Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Muriedas Urrutia
-:-
06/04/2019      Jornada 24            Pol. Matilde de la Torre (Cabezón de la Sal)
El Minchón – C.F.S. Castro
-:-
13/04/2019      Jornada 25            Pol. Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – C. Jose Luis Cobo
-:-
27/04/2019      Jornada 26            Pol. Municipal (Puente San Miguel)
Milinde Reocín – C.F.S. Castro
-:-
23/11/2019      Jornada 22            Pol. María Blanchard (Santander)
Canalsa Pecusa – C.F.S. Castro
-:-