Calendario y Resultados

Primer equipo

TERCERA DIVISIÓN GRUPO XXI

TEMPORADA RFEF2017/18

Fed CantCalendario General de la competición


Encuentro Marcador
24/02/2018      Jornada 19            Polideportivo de Colindres (1)
Grupo RC Colindres – Rayo Sanfe
-:-
24/02/2018      Jornada 19            Polideportivo Municipal (Potes)
V. Lebaniego (RET) – Hoznayo Alb. Max
-:-
24/02/2018      Jornada 19            Anchoa Arena (Santoña)
Proboca Santoña – Unión Castreña
-:-
24/02/2018      Jornada 19            Polideportivo de Polanco
Mar Rock – Cantábrico (RET)
-:-
24/02/2018      Jornada 19      17:00      I.E.S. Muriedas
Muriedas Urrutia – Canalsa Pecusa
-:-
24/02/2018      Jornada 19      17:45      Polideportivo Nuevo (Reinosa)
C.R.C. Reinosa – El Minchón
-:-
24/02/2018      Jornada 19      18:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – La Vuelta Pub
-:-

Escudo-CFS-Castro-Urdiales.png
Calendario del C.F.S. Castro Urdiales ( Primer equipo )

Encuentro Marcador
23/09/2017      Jornada 1      19:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – El Minchón
1 - 6
30/09/2017      Jornada 2      17:30      Pol. José A. González Linares (San Felices)
Rayo Sanfe – C.F.S. Castro
4 - 3
07/10/2017      Jornada 3      18:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Hoznayo Alb. Max
7 - 1
14/10/2017      Jornada 4      18:30      Polideportivo de Sámano
Unión Castreña – C.F.S. Castro
1 - 7
21/10/2017      Jornada 5            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Cantábrico (RET)
6 - 0
29/10/2017      Jornada 6      11:00      Polideportivo de Pesués
La Vuelta Pub – C.F.S. Castro
5 - 3
04/11/2017      Jornada 7      18:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Canalsa Pecusa
8 - 6
11/11/2017      Jornada 8      17:00      I.E.S. Muriedas
Muriedas Urrutia – C.F.S. Castro
3 - 5
18/11/2017      Jornada 9      17:45      Polideportivo Nuevo (Reinosa)
C.R.C. Reinosa – C.F.S. Castro
3 - 2
25/11/2017      Jornada 10      16:30      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Mar Rock
8 - 1
03/12/2017      Jornada 11      12:30      Anchoa Arena (Santoña)
Proboca Santoña – C.F.S. Castro
8 - 3
09/12/2017      Jornada 12            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – V. Lebaniego (RET)
1 - 0
16/12/2017      Jornada 13      18:30      Polideportivo de Colindres (1)
Grupo RC Colindres – C.F.S. Castro
3 - 6
13/01/2018      Jornada 14      19:00      Matilde de la Torre (Cabezón de la Sal)
El Minchón – C.F.S. Castro
8 - 2
20/01/2018      Jornada 15      16:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Rayo Sanfe
4 - 3
27/01/2018      Jornada 16      19:30      Polideportivo de Entrambasaguas
Hoznayo Alb. Max – C.F.S. Castro
5 - 4
03/02/2018      Jornada 17      18:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Unión Castreña
4 - 1
17/02/2018      Jornada 18            Pol. Vicente Trueba (Torrelavega)
Cantábrico (RET) – C.F.S. Castro
0 - 6
24/02/2018      Jornada 19      18:00      Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – La Vuelta Pub
-:-
03/03/2018      Jornada 20            Colegio María Blanchard (Santander)
Canalsa Pecusa – C.F.S. Castro
-:-
10/03/2018      Jornada 21            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Muriedas Urrutia
-:-
24/03/2018      Jornada 22            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – C.R.C. Reinosa
-:-
07/04/2018      Jornada 23            Polideportivo de Polanco
Mar Rock – C.F.S. Castro
-:-
14/04/2018      Jornada 24            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Proboca Santoña
-:-
21/04/2018      Jornada 25            Polideportivo Municipal (Potes)
V. Lebaniego (RET) – C.F.S. Castro
-:-
28/04/2018      Jornada 26            Peru Zaballa ( Castro Urdiales )
C.F.S. Castro – Grupo RC Colindres
-:-

 

2 Comments

on “Calendario y Resultados
2 Comments on “Calendario y Resultados
  1. Pingback: Club Fútbol Sala Castro Urdiales | El Tercera busca disipar sus dudas

  2. Pingback: Club Fútbol Sala Castro Urdiales | Vuelta a la rutina

Comments are closed.